Блог

Разработка сайтов по полочкам

Когда речь заходит о создании сайта, каждого посещают различные мысли о том, как же все-таки будет вестись работа над Вашим проектом: возьмут "болванку" из сети и наполнят её нашими картинками ил текстами или это будет выглядеть как-то иначе? – Работая с нами ни о каких "болванках" речи быть не может. Так что же мы делаем, приступая к реализации Вашего проекта?  

Выяснение целей и задач

Любая разработка web-сайтов начинается с выяснения целей и задач, для которых будет использоваться конечный продукт. К слову, ими могут быть: интернет продажи, презентация товара или услуг, обмен данными с партнерами или внутри коллектива, знакомство пользователей с брендом, просветительская идея, а также сотни других задач, которые доступны светлым умам, способным заказать сайт в нашей студии;

Прототипирование или "сайт в карандаше"

Многие Заказчики боятся этого слова и просят "не выражаться" в их присутствии, однако это один из важнейших и основополагающих этапов на пути создания качественного продукта, ведь именно на этой стадии мы согласуем структуру и возможности разрабатываемого сайта и именно в этот момент формируется и выстраивается грамотное юзабилити.

Разработка дизайна сайта

Самый захватывающий и, как правило, интересующий любого Заказчика этап. Визуальной составлящей сайта мы всегда уделяем максимально пристальное внимание. Веб-дизайн изюминка нашей студии. Не секрет, что принципиальных отличий в вопросе функциональных возможностей один сайт от другого, как и сайт одной студии от сайта другой, иметь не будет. Поэтому если Вы хотите иметь действительно отличающийся от прочих незаурядный продуктто наша веб-студия – то, что Вам нужно! Мы всегда предлагаем нашим клиентам варианты дизайна на выбор (не менее 2 вариантов) и работаем над каждым капризом Заказчика до момента полного согласования и полного морального и эстетического удовлетворения Заказчика.

Качественная верстка

После завершения работы над дизайном Вашего продукта мы сталкиваемся с очередной важной задачей – не запороть крутой дизайн паршивой версткой. Компетенции наших специалистов по html-верстке не заствляют сомневаться в качестве ни на секунду, и на выходе Вы получаете результат 1 в 1 как на картинке, только это будет еще и динамично выглядеть в совокупности с "фишечками" современной верстки.

Разработка функционала

Процесс, который, по сути, может длиться от 2 дней до бесконечности, в случае если Заказчик болеет за свое дело и занимается регулярным пополнением функциональных возможностей продукта, или же он просто сумасшедший. Наша веб-студия готова реализовать все Ваши самые сокровенные пожелания предложить качественный и отлаженно работающий функционал в совокупности с грамотным юзабилити.

Есть идеи? Давайте обсудим
Напишите нам на почту narisuemvse@gmail.com
или бесплатно расчитайте стоимость Вашего проекта